모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ gate valve cast iron ] 시합 84 상품.
산업적 흐름 조절을 위해 철강에 있는 상승 줄기 유연 윙 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DIN 3352 F4 탄력 있는 장착 글랜드 게이트 밸브 DN100 - 산업용 물 제어를 위한 이중 글랜드 설계
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
주사철 두 개의 소켓 유형 탄력적인 좌석 밀폐 게이트 밸브 고무 밀폐 반지
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| 단 접속: | 플랜지형, 스레드형 또는 홈형 |
DN100 Cast Iron Dark Rod 게이트 밸브 수동 작동 듀얼 플랜지 연결
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| 시트 소재: | 탄력있습니다 |
| Body Material: | Cast Iron |
DIN3352 C형 철근 문 밸브 탄력적 인 밀폐 된 상승하지 않는 줄기 문 밸브
| 단 접속: | 플랜지형, 스레드형 또는 홈형 |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| 특징: | 비가세 줄기, 단단한 쐐기 디스크, 재생 가능한 좌석 |
Z45X BS 5163 PN16 압력 등급과 유연한 철체로 기둥이 올라가지 않는 탄력적인 좌석 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
ANSI Class 150 플랜지형 다이어프램 밸브 (주철 본체 및 고무 라이닝, 산업 제어용)
| 무게: | 다양한 크기에 따른 무게 |
|---|---|
| 줄기 유형: | 일어나는 줄기/비 일어나는 줄기 |
| 밸브 종류: | 다이어프램 밸브 |


