모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ gate valve cast iron ] 시합 84 상품.
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| 재료: | 주철 |
|---|---|
| 유형: | 문짝 밸브 |
| 대면 차원: | ASME B16.10 |
상승 스템 주철 게이트 밸브 핸드휠 작동 압력 등급 150 300 PSI 및 파이프라인 시스템용 내구성 밸브
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
DN40 - DN600 PN16 또는 PN10에 대한 F4 타입의 탄탄한 관장 밸브
| 재료: | 연성이 있는 철, 고급장교, 스테인리스, GGG50, EPDM |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
API 598 테스트 표준, 150-300 PSI 압력 등급 및 산업용 ≤120°C 운영 온도
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
물 및 폐수 시스템을 위한 양방향 밀폐와 함께 상승하지 않는 줄기 탄력적인 좌석 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
GOST 표준 WCB 탄소 스틸 쌍 플랜지 게이트 밸브 산업용 양방향 밀폐
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
고압 PN16 응용 프로그램에 대한 거품 밀착 폐쇄와 함께 GOST을 준수하는 주철 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
금속과 금속 간 밀폐를 가진 단단히 밀폐된 보호 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
탄력적인 좌석 게이트 밸브, 거품 밀폐, 낮은 작동 토크와 PN 16 압력 등급
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |


