모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
EPDM/NBR/PTFE 씰링, 150LB/300LB/600LB 압력 등급, API 598 테스트 표준 산업용 게이트 밸브
| 온도 범위: | -10°C ~ 120°C |
|---|---|
| 무게: | 사이즈에 따라 다릅니다 |
| 구조: | 게이트, 나비, 비 상승 게이트 밸브 |
API 600 주강 게이트 밸브 (라이징 스템 및 OS&Y 설계) - 고압 석유 및 가스 적용 분야
| 압력 등급: | 150 - 600psi |
|---|---|
| 바디 디자인: | 솔리드 웨지 / 유연한 웨지 |
| 코팅: | 에폭시 페인트 또는 녹 방지 |
200X 파일럿 조작 조절 압력 절감 밸브 DN50-700
| 보닛형: | 볼트 보닛, 압력 씰 보닛 |
|---|---|
| 디자인 표준: | API 600, API 602, ASME B16.34 |
| 끝 연결: | 플랜지형, 스레드형 또는 홈형 |
ANSI Class 150 플랜지형 다이어프램 밸브 (주철 본체 및 고무 라이닝, 산업 제어용)
| 무게: | 다양한 크기에 따른 무게 |
|---|---|
| 줄기 유형: | 일어나는 줄기/비 일어나는 줄기 |
| 밸브 종류: | 다이어프램 밸브 |
DN100 PN10 산업용 물 제어용 EPDM 좌석과 함께 유연 철 웨이퍼 나비 밸브
| 작동 온도: | 200' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 작동 온도: | -10°C ~ 120°C |
| 기준: | DIN, 학사, F4, ANSI, DIN3352 |
정밀 흐름 조절, 항 구각 설계 및 물 공급 시스템에 대한 낮은 작동 토크를 갖춘 전기 플랑저 밸브
| 적용 가능한 매체: | 물 |
|---|---|
| 색상: | 빨강/검정/관례 |
| 압력 등급: | 150 - 300PSI |
고성능 유연 철 Y-스트레이너, 스테인리스 스틸 304/316 스크린 및 융합 결합 에포시 코팅 (DN50-DN600)
| 씰링 유형: | 소프트 씰(EPDM 고무 또는 NBR) |
|---|---|
| 바디 스타일: | 줄기를 논-라이징 상승하는 줄기 |
| 끝 연결: | 플랜지형, 스레드형, 홈형 |
OS&Y 탄력 시트 게이트 밸브 - 상승 스템 연성 철(GGG50) 정밀 산업 제어용 밸브
| 작동 온도: | 200' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 밀봉하다: | 고무 라이닝, 금속, PTFE |
| 크기: | 1/2인치 - 24인치 |


