Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
Valve d'entrée industrielle avec étanchéité EPDM/NBR/PTFE, pression nominale 150LB/300LB/600LB et norme d'essai API 598
| Plage de température: | -10°C à 120°C |
|---|---|
| Poids: | Varie par taille |
| Structure: | Porte, papillon, vanne à vanne non montante |
Vanne à opercule en acier moulé API 600 avec tige montante et conception OS&Y pour applications pétrolières et gazières à haute pression
| Pression nominale: | 150 à 600 psi |
|---|---|
| Conception corporelle: | Cale solide/cale flexible |
| Revêtement: | Peinture époxy ou résistante à la rouille |
200X Valve réglable de réduction de pression à pilote Vente de commande hydraulique DN50-700
| Type de capot: | Capot boulonné, capot à joints sous pression |
|---|---|
| Norme de conception: | API 600, API 602, ASME B16.34 |
| Connexions de fin: | Les pièces de rechange sont des pièces de rechange. |
Vanne à membrane à brides ANSI Classe 150 avec corps en fonte et revêtement en caoutchouc pour le contrôle industriel
| Poids: | Poids basé sur différentes tailles |
|---|---|
| Type de tige: | Tige montante / Tige non montante |
| Type de vanne: | Valve du diaphragme |
Vanne papillon à passage intégral en fonte ductile DN100 PN10 avec siège EPDM pour le contrôle de l'eau industrielle
| Température de fonctionnement: | -20°C à 200°C |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10°C à 120°C |
| Standard: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
Vanne à piston électrique avec régulation de débit de précision, conception anti-cavitation et faible couple de fonctionnement pour les systèmes d'approvisionnement en eau
| Médium applicable: | Eau |
|---|---|
| Couleur: | Rouge / Noir / Personnalisé |
| Pression nominale: | 150 à 300 livres par pouce carré |
Clapet anti-retour en acier inoxydable 304 DN100 à brides avec double mécanisme de contrôle pour la sécurité de l'approvisionnement en eau
| Méthode de fonctionnement: | Manuel/à engrenages |
|---|---|
| Taille du port: | DN50 à 700 |
| Température de fonctionnement: | ≤120℃ |
Valve à bille entièrement revêtue de PTFE/PFA avec connexion à brides pour un traitement chimique hautement résistant à la corrosion et à fuite nulle
| Terminer la connexion: | bride augmentée de visage |
|---|---|
| Pression nominale: | PN10 / PN16 / PN25 |
| Type de tige: | Tige montante / Tige non montante |
Fer ductile à haute performance Y-Strainer avec écran en acier inoxydable 304/316 et revêtement époxy lié par fusion (DN50-DN600)
| Type d'étanchéité: | Joint souple (caoutchouc EPDM ou NBR) |
|---|---|
| Style corporel: | Tige en hausse, tige Non-en hausse |
| Connexions de fin: | D'une largeur n'excédant pas 10 mm |
Ventilateur de porte assise résistant OS&Y - Ventilateur en fer ductile à tige ascendante (GGG50) pour contrôle industriel de précision
| Température de fonctionnement: | -20°C à 200°C |
|---|---|
| Joint: | doublé de caoutchouc, métal, PTFE |
| Taille: | 1/2 pouces - 24 pouces |


