Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Industrielles Schieberventil mit EPDM/NBR/PTFE-Abdichtung, 150LB/300LB/600LB Nenndruck und API 598 Prüfnorm
| Temperaturbereich: | -10 °C bis 120 °C |
|---|---|
| Gewicht: | Schwankt durch Größe |
| Struktur: | Absperrschieber, Absperrklappe, nicht steigender Absperrschieber |
API 600 Schieber aus Gussstahl mit steigender Spindel & OS&Y-Konstruktion für Hochdruck-Öl- und Gasanwendungen
| Druckstufe: | 150 bis 600 psi |
|---|---|
| Körperdesign: | Fester Keil / flexibler Keil |
| Beschichtung: | Epoxidlackiert oder rostbeständig |
200X Pilotenbetriebsverstellbares Drucksenkende Ventil
| Mützen-Art: | Schraubenkappe, Druckdichtungskappe |
|---|---|
| Designstandard: | API 600, API 602, ASME B16.34 |
| Endverbindungen: | Flanken, Gewinde oder Rillen |
ANSI-Klasse 150 Flanschdiaphragmaventil mit Gusseisenkörper und Gummiverkleidung zur industriellen Steuerung
| Gewicht: | Gewicht basierend auf verschiedenen Größen |
|---|---|
| Stammtyp: | Steigender Schaft / Nicht steigender Schaft |
| Ventiltyp: | Zwerchventil |
DN100 PN10 Duktiles Gusseisen Wafer-Schmetterlingsventil mit EPDM-Dichtung für industrielle Wassersteuerung
| Betriebstemperatur: | -20°C zu 200°C |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 120 °C |
| Standard: | DIN, BS, F4, ANSI, DIN3352 |
Elektrisches Kolbenventil mit präziser Durchflussregelung, Kavitationsschutz und geringem Drehmoment für Wasserversorgungssysteme
| Anwendbares Medium: | Wasser |
|---|---|
| Farbe: | Rot / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Druckstufe: | 150 - 300 PSI |
Edelstahl 304 DN100 Flansch-Rückflussverhinderer mit Doppelrückschlagventil für Wassersicherheitsversorgung
| Betriebsmethode: | Manuell/Getriebebetrieben |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-700 |
| Betriebstemperatur: | ≤120℃ |
Vollständig aus PTFE/PFA ausgekleidetes Kugelventil mit Flankenanschluss für eine hoch korrosionsbeständige und undichte chemische Verarbeitung
| Endverbindung: | angehobener Gesichtsflansch |
|---|---|
| Druckbewertung: | PN10 / PN16 / PN25 |
| Stammtyp: | Steigender Schaft / Nicht steigender Schaft |
Hochleistungs-Duktilguss-Y-Filter mit Edelstahl 304/316 Sieb und schmelzgebundener Epoxidbeschichtung (DN50-DN600)
| Dichtungstyp: | Weiche Dichtung (EPDM-Gummi oder NBR) |
|---|---|
| Körperstil: | Steigender Stamm, Nicht-steigender Stamm |
| Endverbindungen: | Flanken, Gewinde und Rillen |
OS&Y Elastiziertes Sitzgatterventil - Steigende Stammdüktile Eisen (GGG50) Ventil für die Präzisionsindustrie
| Betriebstemperatur: | -20°C zu 200°C |
|---|---|
| Siegel: | Gummi ausgekleidet, Metall, PTFE |
| Größe: | 1/2 Zoll - 24 Zoll |


