Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ gate valve cast iron ] rencontre 84 produits.
Ventilateur de porte plat ANSI en acier coulé industriel / Ventilateur à glissement plat personnalisé
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nom de marque | Youwei Fluid |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| Matériel: | fonte |
|---|---|
| Taper: | soupape à vanne |
| Dimension face à face: | ASME B16.10 |
Vannes à opercule en fonte à tige montante, fonctionnement au volant, pression nominale 150-300 PSI et vanne durable pour systèmes de canalisations
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
Valve de porte élastique de type F4 à double bride pour DN40 - DN600 PN16 ou PN10
| Matériel: | Fonte ductile, laiton, acier inoxydable, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'entrée en fonte avec norme d'essai API 598, pression nominale 150-300 PSI et température de fonctionnement ≤ 120 °C pour les applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'entrée assise résistante à l'élévation de la tige avec étanchéité bidirectionnelle pour les systèmes d'eau et d'eaux usées
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de porte à double bride en acier au carbone WCB standard GOST avec étanchéité bidirectionnelle pour les applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur de porte en fonte conforme à la norme GOST avec fermeture étanche à bulles pour les applications PN16 haute pression
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à soupape de protection à joint dur avec étanchéité métal contre métal pour milieux corrosifs et applications haute température/pression
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'entrée assise résistante à l'étanchéité par bulles, à faible couple de fonctionnement et à pression nominale PN 16 en fer ductile
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |


