Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ gate valve cast iron ] rencontre 84 produits.
Valve de porte de coin flexible à tige ascendante en fonte pour le contrôle du flux industriel
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à vanne à presse-étoupe à siège résilient DIN 3352 F4 DN100 - Conception à double presse-étoupe pour le contrôle de l'eau industrielle
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG50 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur d'étanchéité de siège élastique à double prise en fonte avec anneau d'étanchéité en caoutchouc
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| Fin des connexions: | Les pièces de rechange sont des pièces de rechange. |
DN100 Valeur manuelle de la soupape de porte en fonte en fer foncé
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Body Material: | Cast Iron |
DN40-DN1200 Ventilateurs de porte de siège résistants en fonte revêtement anti-corrosion OEM
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
Ventilateurs de porte en fonte de type DIN3352 C Ventilateurs de porte élastiques étanches et étanches
| Fin des connexions: | Les pièces de rechange sont des pièces de rechange. |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| Caractéristiques: | Tête non montante, disque de coin solide, siège renouvelable |
Vanne à opercule à tige non montante Z45X BS 5163 à siège résilient avec indice de pression PN16 et corps en fonte ductile
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à membrane à brides ANSI Classe 150 avec corps en fonte et revêtement en caoutchouc pour le contrôle industriel
| Poids: | Poids basé sur différentes tailles |
|---|---|
| Type de tige: | Tige montante / Tige non montante |
| Type de vanne: | Valve du diaphragme |
DN100 PN16 Valve de sortie en fonte à connexion à flanc avec construction en acier
| Taper: | soupape à vanne |
|---|---|
| Finition de surface: | Peint / Enduit époxy |
| Application: | L'eau, le pétrole, le gaz, la vapeur |
GGG50 Valves de porte de siège souples Valve de porte de fer ductile pour un débit en douceur
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |


