Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ gate valve cast iron ] соответствие 84 продукты.
Восходящий ствол гибкий клинный клапан в литном железе для управления промышленных потоков
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Задвижка с эластичным сальником DIN 3352 F4 DN100 — конструкция с двойным сальником для промышленного контроля воды
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG50 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Литой железный двойной розетки типа эластичный сиденья уплотнительный клапан с резиновым уплотнительным кольцом
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| Конец соединений: | С фланцами, нитями или канавками |
DN100 Литой железный темный стержень шлюзовой клапан Ручная работа Двойной фланцевый соединение
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Body Material: | Cast Iron |
DN40-DN1200 Железные резистентные клапаны дверных сидений OEM антикоррозионное покрытие
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
DIN3352 C Тип литого железа Вратные клапаны Эластичный герметичный не поднимающийся ствол Вратный клапан
| Конец соединений: | С фланцами, нитями или канавками |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| Особенности: | Не поднимающийся стебель, твердый диски клин, возобновляемые сиденья |
Z45X BS 5163 Не поднимающийся резистентный к стволу сидящий клапан с давлением PN16 и гибким железным корпусом
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Фланцевый мембранный клапан ANSI класса 150 с чугунным корпусом и резиновой футеровкой для промышленного управления
| Масса: | Вес в зависимости от разных размеров |
|---|---|
| Тип стебля: | Поднимающийся шток/Невыдвижной шток |
| Тип клапана: | Диафрагматический клапан |
DN100 PN16 Фланцевый стыковочный клапан из чугуна с конструкцией из чугуна
| Тип: | запорная заслонка |
|---|---|
| Поверхностная обработка: | Окрашенный / с эпоксидным покрытием |
| Приложение: | Вода, нефть, газ, пар |
GGG50 Упругие клапаны сиденья, гибкий железный клапан для гладкого потока
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |


