Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ gate valve cast iron ] pertandingan 84 Produk.
Ventil gerbang wedge fleksibel yang naik untuk kontrol aliran industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
DIN 3352 F4 Resilient Seated Gland Gate Valve DN100 - Desain Kelenjar Ganda untuk Kontrol Air Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Tembaga Cast Double Socket Type Elastic Seat Seal Gate Valve Dengan Gula Sealing Ring
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| Akhiri Koneksi: | Bergelang, Berulir, atau Beralur |
DN100 Cast Iron Dark Rod Gate Valve Operasi Manual Sambungan Flange Ganda
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Body Material: | Cast Iron |
DN40-DN1200 Klep Gerbang Kursi Resilient Cast Iron OEM Anti Korosi Lapisan
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
DIN3352 Tipe C katup gerbang besi cor elastis disegel tidak naik katup gerbang batang
| Akhiri Koneksi: | Bergelang, Berulir, atau Beralur |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| Fitur: | Batang yang tidak naik, cakram irisan padat, kursi terbarukan |
Z45X BS 5163 Katup gerbang duduk dengan batang tahan tinggi dengan tekanan nominal PN16 dan badan besi lentur
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
ANSI Kelas 150 Flanged Diaphragm Valve dengan badan besi cor dan lapisan karet untuk kontrol industri
| Berat: | Berat berdasarkan ukuran yang berbeda |
|---|---|
| Tipe batang: | Batang Meningkat / Batang Tidak Meningkat |
| Tipe Katup: | Katup Diafragma |
DN100 PN16 Flanged Connection Cast Iron Gate Valve dengan Konstruksi Cast Steel
| Jenis: | Gerbang katup |
|---|---|
| Permukaan Selesai: | Dicat / Dilapisi Epoxy |
| Aplikasi: | Air, Minyak, Gas, Uap |
GGG50 Resilient Seat Gate Valves Ductile Iron Gate Valve Untuk Aliran Langsing
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |


