सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ gate valve cast iron ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
औद्योगिक प्रवाह नियंत्रण के लिए कास्ट आयरन में बढ़ते स्टेम लचीला कुज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
डीआईएन 3352 एफ4 रेजिलिएंट सीटेड ग्लैंड गेट वाल्व डीएन100 - औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए डबल ग्लैंड डिजाइन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
कास्ट आयरन डबल सॉकेट प्रकार लोचदार सीट सील गेट वाल्व रबर सीलिंग रिंग के साथ
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| कनेक्शन समाप्त करें: | फ़्लैंग्ड, थ्रेडेड, या ग्रूव्ड |
DN100 कास्ट आयरन डार्क रॉड गेट वाल्व मैनुअल ऑपरेशन डबल फ्लैंज कनेक्शन
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| Body Material: | Cast Iron |
DN40-DN1200 कास्ट आयरन लचीला सीट गेट वाल्व OEM विरोधी संक्षारण कोटिंग
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
DIN3352 C प्रकार कास्ट आयरन गेट वाल्व लोचदार सील गैर बढ़ते स्टेम गेट वाल्व
| कनेक्शन समाप्त करें: | फ़्लैंग्ड, थ्रेडेड, या ग्रूव्ड |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| विशेषताएं: | गैर-बढ़ती तने, ठोस वेज डिस्क, नवीकरणीय सीट |
Z45X BS 5163 नॉन-राइजिंग स्टेम रेसिलिएंट सीटेड गेट वाल्व, PN16 प्रेशर रेटिंग और डक्टाइल आयरन बॉडी के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक नियंत्रण के लिए ANSI वर्ग 150 फ्लैंग्ड डायफ्राम वाल्व
| वज़न: | विभिन्न आकारों के आधार पर वजन |
|---|---|
| तने का प्रकार: | उगता हुआ तना/न उगता हुआ तना |
| वाल्व प्रकार: | डायाफ्राम वाल्व |
DN100 PN16 फास्ट स्टील के निर्माण के साथ फ्लैंगेड कनेक्शन कास्ट आयरन गेट वाल्व
| प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सतही समापन: | पेंटेड/एपोक्सी लेपित |
| आवेदन: | पानी, तेल, गैस, भाप |
GGG50 लचीला सीट गेट वाल्व चिकनी प्रवाह के लिए लचीला लौह गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |


