Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ gate valve cast iron ] Spiel 84 produits.
Steigende Stammflexible Keil-Gatterventil in Gusseisen für die industrielle Strömungssteuerung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
DIN 3352 F4 Stopfbuchsenschieber DN100 mit elastischem Sitz – Doppel-Stopfbüchsen-Design für die industrielle Wasserregelung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG50 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Gusseisen-Doppelsteckventil mit elastischem Sitzverschluss mit Gummiverschlussring
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| Endverbindungen: | Flanken, Gewinde oder Rillen |
DN100 Gusseisen-Dunkelstab-Gatterventil Handbetrieb Doppelflanschverbindung
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Body Material: | Cast Iron |
DN40-DN1200 Gusseisen-Resilient-Sitz-Gatterventile OEM-Korrosionsschutzbeschichtung
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |
DIN3352 C-Typ Gusseisen-Gatterventile elastisch versiegelt nicht aufsteigendes Stammgatterventil
| Endverbindungen: | Flanken, Gewinde oder Rillen |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| Eigenschaften: | Nicht aufsteigender Stamm, Solid Wedge Disc, erneuerbarer Sitz |
Z45X BS 5163 Nicht aufsteigendes, widerstandsfähiges Sitzgatterventil mit PN16-Druckabstand und zähligen Eisenkörper
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
ANSI-Klasse 150 Flanschdiaphragmaventil mit Gusseisenkörper und Gummiverkleidung zur industriellen Steuerung
| Gewicht: | Gewicht basierend auf verschiedenen Größen |
|---|---|
| Stammtyp: | Steigender Schaft / Nicht steigender Schaft |
| Ventiltyp: | Zwerchventil |
DN100 PN16 Flanschverbindung Gusseisen-Gatterventil mit Gusseisenkonstruktion
| Typ: | Schieber |
|---|---|
| Oberflächenbeschaffenheit: | Lackiert/epoxidbeschichtet |
| Anwendung: | Wasser, Öl, Gas und Dampf |
GGG50 Elastige Sitzgatterventile Duktiles Eisengatterventil für einen reibungslosen Fluss
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |


