Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ gate valve cast iron ] Spiel 84 produits.
Industrial Cast Steel ANSI Flat Gate Valve / Flat Slide Valve angepasst
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Markenname | Youwei Fluid |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| Material: | Gusseisen |
|---|---|
| Typ: | Schieber |
| Angesicht zu Angesichtsdimension: | ASME B16.10 |
Steigende Stamm Gusseisen Torventile Handrad Betriebsdruck 150 300 PSI und dauerhaftes Ventil für Pipeline-Systeme
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
Elastige Torventile des Typs F4 mit Doppelflansche für DN40 - DN600 PN16 oder PN10
| Material: | Sphäroguss, Messing, Edelstahl, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Gusseisen-Gatterventil mit API 598-Prüfnorm, 150-300 PSI Druck und Betriebstemperatur ≤ 120 °C für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Nicht aufsteigendes, widerstandsfähiges, sitzendes Torventil mit bidirektionalem Versiegelungssystem für Wasser- und Abwassersysteme
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-Standard WCB Kohlenstoffstahl Doppelflansch-Gatterventil mit Bidirektionsdichtung für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-konforme Grauguss-Schieber mit blasenfreier Abdichtung für Hochdruckanwendungen PN16
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Hartgedichtetes Schutz-Schieberventil mit metallischer Abdichtung für korrosive Medien und Hochtemperatur-/Druckanwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Robuste Sitzschieber mit blasenfreier Abdichtung, geringem Betriebsdrehmoment und PN 16 Druckstufe in duktilem Gusseisen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |


