সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ gate valve cast iron ] ম্যাচ 84 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট স্টীল এএনএসআই ফ্ল্যাট গেট ভালভ / ফ্ল্যাট স্লাইড ভালভ কাস্টমাইজড
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| পরিচিতিমুলক নাম | Youwei Fluid |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| উপাদান: | কাস্ট লোহা |
|---|---|
| টাইপ: | গেট ভালভ |
| মুখোমুখি মাত্রা: | ASME B16.10 |
রাইজিং স্টেম কাস্ট আয়রন গেট ভালভ হ্যান্ডহুইল অপারেশন চাপ রেটিং 150 300 PSI এবং পাইপলাইন সিস্টেমের জন্য টেকসই ভালভ
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
DN40 - DN600 PN16 বা PN10 এর জন্য F4 টাইপ ডাবল ফ্ল্যাঞ্জের স্থিতিস্থাপক গেট ভালভ
| উপাদান: | নমনীয় লোহা, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, GGG50, EPDM |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
এপিআই ৫৯৮ টেস্টিং স্ট্যান্ডার্ড, ১৫০-৩০০ পিএসআই চাপ রেটিং এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ≤১২০°সি অপারেটিং তাপমাত্রা সহ কাস্ট আয়রন গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
জল এবং বর্জ্য জল সিস্টেমের জন্য দ্বি-দিকের সিলিং সহ অ-উপরে উঠা স্টেম প্রতিরোধী বসানো গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
GOST স্ট্যান্ডার্ড WCB কার্বন ইস্পাত ডাবল ফ্ল্যাঞ্জ গেট ভালভ শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য দ্বি-দিকের সীল সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
উচ্চ চাপ PN16 অ্যাপ্লিকেশনের জন্য বুদ্বুদ-টাইট শাট-অফ সহ জিওএসটি-সম্মত কাস্ট আয়রন গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
ক্ষয়কারী মাধ্যম এবং উচ্চ তাপমাত্রা/চাপ প্রয়োগের জন্য ধাতু-থেকে-ধাতু সিলিং সহ হার্ড-সিলড প্রোটেক্টিভ গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
নমনীয় লোহার মধ্যে কম অপারেটিং টর্ক এবং PN 16 চাপের নামকরণের সাথে বাবল-টাইট সিলিং সহ স্থিতিস্থাপক বসানো গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |


