Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ gate valve cast iron ] partido 84 productos.
Válvula de puerta plana de acero fundido industrial ANSI / válvula de deslizamiento plana personalizada
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | Youwei Fluid |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| Material: | hierro fundido |
|---|---|
| Tipo: | Válvula de puerta |
| Dimensión cara a cara: | ASME B16.10 |
Válvulas de puertas de hierro fundido de tronco ascendente Válvula de operación de rueda de mano Presión nominal 150 300 PSI y válvula duradera para sistemas de tuberías
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
Válvula de puerta resistente tipo F4 con doble brida para DN40 - DN600 PN16 o PN10
| Material: | Hierro dúctil, latón, acero inoxidable, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de hierro fundido con norma de ensayo API 598, presión nominal de 150-300 PSI y temperatura de funcionamiento ≤ 120 °C para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta con base sentada resistente a la elevación con sellado bidireccional para sistemas de agua y aguas residuales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de doble brida de acero al carbono WCB estándar GOST con sellado bidireccional para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de hierro fundido compatible con GOST con cierre de burbuja para aplicaciones de alta presión PN16
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de protección de sellado duro con sellado de metal a metal para medios corrosivos y aplicaciones de alta temperatura/presión
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de asiento resiliente con sellado hermético, bajo par de funcionamiento y clasificación de presión PN 16 en hierro dúctil
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |


