सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ gate valve cast iron ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
औद्योगिक कास्ट स्टील एएनएसआई फ्लैट गेट वाल्व / फ्लैट स्लाइड वाल्व अनुकूलित
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| ब्रांड नाम | Youwei Fluid |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| सामग्री: | कच्चा लोहा |
|---|---|
| प्रकार: | गेट वाल्व |
| आमने -सामने आयाम: | एएसएमई बी16.10 |
बढ़ते स्टेम कास्ट आयरन गेट वाल्व हैंडव्हील ऑपरेशन दबाव रेटिंग 150 300 पीएसआई और पाइपलाइन सिस्टम के लिए टिकाऊ वाल्व
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
DN40 - DN600 PN16 या PN10 के लिए F4 प्रकार का लोचदार गेट वाल्व डबल फ्लैंज
| सामग्री: | तन्य लौह, पीतल, स्टेनलेस स्टील, GGG50, EPDM |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए एपीआई 598 परीक्षण मानक, 150-300 पीएसआई दबाव रेटिंग और ≤120°C ऑपरेटिंग तापमान के साथ कास्ट आयरन गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
पानी और अपशिष्ट जल प्रणालियों के लिए द्विदिश सील के साथ गैर-उठने वाली स्टेम लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए द्विदिश सील के साथ GOST मानक WCB कार्बन स्टील डबल फ्लैंज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च दबाव पीएन16 अनुप्रयोगों के लिए बुलबुला-सख्त बंद के साथ जीओएसटी अनुरूप कास्ट आयरन गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
संक्षारक मीडिया और उच्च तापमान/दबाव अनुप्रयोगों के लिए धातु-से-धातु सीलिंग के साथ हार्ड-सील्ड प्रोटेक्टिव गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
लोचदार लोहे में कम ऑपरेटिंग टॉर्क और पीएन 16 प्रेशर रेटिंग के साथ बुलबुला-टाइट सीलिंग के साथ लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |


