すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ gate valve cast iron ] 一致 84 製品.
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| 材料: | 鋳鉄 |
|---|---|
| タイプ: | ゲート弁 |
| 対面の寸法: | ASME B16.10 |
上昇幹 鋳鉄ゲートバルブ ハンドホイール 操作圧力 150 300 PSI 管道システムのための耐久性バルブ
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
DN40 - DN600 PN16または PN10用のF4型デュブルフレンズの弾性ゲートバルブ
| 材料: | ダクタイル鋳鉄、黄銅、ステンレス鋼、GGG50、EPDM |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
鋳鉄ゲートバルブ,API598試験基準,150〜300PSIの圧力評価,工業用 ≤120°Cの動作温度
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
水と下水システムのための両方向密封付き,上昇しない幹に耐える座ったゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
GOST標準WCB 工業用用用 双方向密封付き 二重フランジゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
高圧PN16用途向け、気密性シャットオフ機能を備えたGOST準拠鋳鉄ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
耐腐食性媒体および高温/高圧用途向け金属対金属シール硬密封保護ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
バブルタイトシールを備えた耐衝撃性シートゲートバルブ、低作動トルク、ダクタイル鋳鉄製PN 16圧力定格
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |


