Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ gate valve cast iron ] Combine 84 produtos.
Valva de porta plana de aço fundido industrial ANSI / válvula de deslizamento plana personalizada
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| Material: | ferro fundido |
|---|---|
| Tipo: | válvula de porta |
| Dimensão cara a cara: | ASME B16.10 |
Válvulas de portão de ferro fundido de tronco ascendente Válvulas de pressão de operação de roda de mão 150 300 PSI e válvula durável para sistemas de tubulação
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
Válvula de porta resistente de tipo F4 com dupla flange para DN40 - DN600 PN16 ou PN10
| Material: | Ferro dúctil, latão, aço inoxidável, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de ferro fundido com padrão de ensaio API 598, pressão nominal de 150-300 PSI e temperatura de funcionamento ≤ 120 °C para aplicações industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta assentada resistente à elevação do caule com vedação bidirecional para sistemas de água e esgoto
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de flange dupla de aço carbono WCB padrão GOST com vedação bidirecional para aplicações industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de ferro fundido com fechamento de bolhas para aplicações de alta pressão PN16 compatível com o GOST
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de proteção de vedação dura com vedação metal-metal para meios corrosivos e aplicações de alta temperatura/pressão
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta de Sede Resiliente com Vedação Estanque, Baixo Torque de Operação e Classificação de Pressão PN 16 em Ferro Dúctil
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |


