Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ gate valve cast iron ] Combine 84 produtos.
Válvula de porta de cunha flexível de tronco ascendente em ferro fundido para controle de fluxo industrial
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta assentada resiliente DN100 da glândula F4 do RUÍDO 3352 - projeto dobro da glândula para o controle industrial da água
| Material: | Fundição, Latão, Aço Inoxidável, Ferro Dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de vedação de cadeira elástica de ferro fundido com anel de vedação de borracha
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| Conexões de fim: | Flanges, roscas ou ranhuras |
DN100 Ferro fundido para válvula de porta de barra escura Operação manual Conexão de flange dupla
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Body Material: | Cast Iron |
DN40-DN1200 Válvulas de porta de assento resistentes de ferro fundido OEM Revestimento anticorrosivo
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |
DIN3352 Tipo C Válvulas de porta de ferro fundido Válvula de porta de tronco selada e elástica sem subir
| Conexões de fim: | Flanges, roscas ou ranhuras |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| Características: | Tronco não levantado, disco de cunha sólida, assento renovável |
Z45X BS 5163 Válvula de porta assente resistente à elevação de tronco com pressão nominal PN16 e corpo de ferro dúctil
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Diafragma Flangeada ANSI Classe 150 com Corpo em Ferro Fundido e Revestimento de Borracha para Controle Industrial
| Peso: | Peso baseado em tamanhos diferentes |
|---|---|
| Tipo de haste: | Haste Ascendente / Haste Não Ascendente |
| Tipo de válvula: | Válvula de diafragma |
DN100 PN16 válvula de porta de ligação de flange de ferro fundido com construção de aço fundido
| Tipo: | válvula de porta |
|---|---|
| Acabamento de superfície: | Pintado / revestido com epóxi |
| Aplicativo: | Água, petróleo, gás, vapor |
GGG50 Válvulas de porta de assento resistentes Válvula de porta de ferro dúctil para fluxo suave
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |


