সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ gate valve cast iron ] ম্যাচ 84 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লো কন্ট্রোলের জন্য কাস্ট আয়রনে রাইজিং স্টেম নমনীয় উইজ গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
DIN 3352 F4 রেসিলিয়েন্ট সিটেড গ্ল্যান্ড গেট ভালভ DN100 - ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াটার কন্ট্রোলের জন্য ডাবল গ্ল্যান্ড ডিজাইন
| উপাদান: | ঢালাই, ব্রাস, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG50 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
কাস্ট আয়রন ডাবল সকেট টাইপ ইলাস্টিক সিট সিল গেট ভালভ রবার সিলিং রিং সঙ্গে
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| সংযোগ শেষ করুন: | ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত, থ্রেডেড বা খাঁজযুক্ত |
DN100 কাস্ট আয়রন ডার্ক রড গেট ভালভ ম্যানুয়াল অপারেশন ডাবল ফ্ল্যাঞ্জ সংযোগ
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| আসন উপাদান: | স্থিতিস্থাপক |
| Body Material: | Cast Iron |
DN40-DN1200 কাস্ট আয়রন স্থিতিস্থাপক সিট গেট ভালভ OEM অ্যান্টি-কোরোসিওন লেপ
| ভালভ প্রকার: | গেট ভালভ |
|---|---|
| আসন উপাদান: | স্থিতিস্থাপক |
| শরীরের উপাদান: | ঢালাই লোহা |
DIN3352 সি টাইপ কাস্ট আয়রন গেট ভালভ ইলাস্টিক সিলড নন-রাইজিং স্টেম গেট ভালভ
| সংযোগ শেষ করুন: | ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত, থ্রেডেড বা খাঁজযুক্ত |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| বৈশিষ্ট্য: | নন-রাইজিং স্টেম, সলিড ওয়েজ ডিস্ক, পুনর্নবীকরণযোগ্য আসন |
Z45X BS 5163 নন-রাইজিং স্টেম রেসিলিয়েন্ট সিটেড গেট ভালভ, PN16 প্রেসার রেটিং এবং ডাকটাইল আয়রন বডি সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
শিল্প নিয়ন্ত্রণের জন্য কাস্ট আয়রন বডি এবং রাবার লাইনিং সহ ANSI ক্লাস ১৫০ ফ্ল্যাঞ্জড ডায়াফ্রাম ভালভ
| ওজন: | বিভিন্ন আকারের উপর ভিত্তি করে ওজন |
|---|---|
| স্টেমটাইপ: | রাইজিং স্টেম / নন-রাইজিং স্টেম |
| ভালভ প্রকার: | মধ্যচ্ছদা ভালভ |
DN100 PN16 ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত সংযোগ কাস্ট স্টিল নির্মাণ সঙ্গে ঢালাই লোহা গেট ভালভ
| টাইপ: | গেট ভালভ |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ: | আঁকা / Epoxy প্রলিপ্ত |
| আবেদন: | জল, তেল, গ্যাস, বাষ্প |
GGG50 স্থিতিস্থাপক সিট গেট ভালভ মসৃণ প্রবাহের জন্য নমনীয় লোহা গেট ভালভ
| ভালভ প্রকার: | গেট ভালভ |
|---|---|
| আসন উপাদান: | স্থিতিস্থাপক |
| শরীরের উপাদান: | ঢালাই লোহা |


