Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ gate valve cast iron ] incontro 84 prodotti.
Valvola di porta a cuneo flessibile in ghisa per il controllo del flusso industriale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca con premistoppa resiliente DIN 3352 F4 DN100 - Design a doppia ghiandola per il controllo dell'acqua industriale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG50 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di chiusura del sedile elastica a doppia presa in ghisa con anello di chiusura in gomma
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Seat Material: | Rubber |
| Connessioni di fine: | Flanche, filettature o solchi |
DN100 Valvola di porta in ghisa a canna scura
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Materiale del sedile: | Resiliente |
| Body Material: | Cast Iron |
DN40-DN1200 Valvole di porta del sedile resistenti in ghisa OEM Rivestimento anticorrosione
| tipo di valvola: | valvola a saracinesca |
|---|---|
| Materiale del sedile: | Resiliente |
| Materiale del corpo: | Ferro fuso |
DIN3352 Tipo C Valvole di cancello in ghisa elastica sigillata non sollevante Valvola di cancello a tronco
| Connessioni di fine: | Flanche, filettature o solchi |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| Caratteristiche: | Stampo non sollevato, disco a cuneo solido, sedile rinnovabile |
Z45X BS 5163 Valvola a saracinesca con otturatore a cuneo non ascendente e sede resiliente, con classe di pressione PN16 e corpo in ghisa sferoidale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a membrana flangiata ANSI Classe 150 con corpo in ghisa e rivestimento in gomma per controllo industriale
| Peso: | Peso basato su diverse dimensioni |
|---|---|
| Tipo di stelo: | Gambo ascendente / Gambo non ascendente |
| Tipo di valvola: | Valvola del diaframma |
DN100 PN16 Valvola di ingresso in ghisa a connessione a fianco con costruzione in ghisa
| Tipo: | valvola a saracinesca |
|---|---|
| Finitura superficiale: | Verniciato/Rivestito epossidico |
| Applicazione: | Acqua, petrolio, gas, vapore |
GGG50 Valvole di porta del sedile flessibili Valvola di porta di ferro flessibile per un flusso regolare
| tipo di valvola: | valvola a saracinesca |
|---|---|
| Materiale del sedile: | Resiliente |
| Materiale del corpo: | Ferro fuso |


