Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
Valvola a saracinesca industriale con tenuta EPDM/NBR/PTFE, classe di pressione 150LB/300LB/600LB e standard di prova API 598
| Intervallo di temperatura: | da -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia dalla dimensione |
| Struttura: | Saracinesca, farfalla, valvola a saracinesca non ascendente |
API 600 Valvola di cancello in acciaio fuso con tronco ascendente e progettazione OS&Y per applicazioni ad alta pressione di petrolio e gas
| Valutazione della pressione: | 150 - 600 psi |
|---|---|
| Design del corpo: | Cuneo solido/cuneo flessibile |
| Rivestimento: | Verniciato epossidico o resistente alla ruggine |
200X Valvola di riduzione della pressione regolabile a controllo pilota Valvola di controllo idraulica DN50-700
| Tipo del cofano: | Cappuccio a bullone, cappuccio a tensione |
|---|---|
| Norma di progettazione: | API 600, API 602, ASME B16.34 |
| Connessioni finali: | Flanche, filettature o solchi |
Valvola a membrana flangiata ANSI Classe 150 con corpo in ghisa e rivestimento in gomma per controllo industriale
| Peso: | Peso basato su diverse dimensioni |
|---|---|
| Tipo di stelo: | Gambo ascendente / Gambo non ascendente |
| Tipo di valvola: | Valvola del diaframma |
DN100 PN10 Valvola a farfalla per wafer di ferro flessibile con sedile EPDM per il controllo dell'acqua industriale
| Temperatura operativa: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Temperatura operativa: | da -10°C a 120°C |
| Standard: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
Valvola elettrica con regolazione del flusso di precisione, progettazione anti-cavitazione e bassa coppia di funzionamento per sistemi di approvvigionamento idrico
| Mezzo applicabile: | Acqua |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Nero/Personalizzato |
| Valutazione della pressione: | 150 - 300 PSI |
Valvola di ritegno in acciaio inossidabile 304 DN100 flangiata con meccanismo a doppio controllo per la sicurezza dell'approvvigionamento idrico
| Metodo operativo: | Azionamento manuale/a ingranaggi |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-700 |
| Temperatura operativa: | ≤120℃ |
Valvola a sfera completamente rivestita in PTFE/PFA con connessione flangiata per processi chimici altamente resistenti alla corrosione e a tenuta stagna
| Fine della connessione: | flangia alzata del fronte |
|---|---|
| Pressione: | PN10/PN16/PN25 |
| Tipo di stelo: | Gambo ascendente / Gambo non ascendente |
Ferro flessibile ad alte prestazioni con strato in acciaio inossidabile 304/316 e rivestimento epossidico a fusione (DN50-DN600)
| Tipo di tenuta: | Guarnizione morbida (gomma EPDM o NBR) |
|---|---|
| Stile del corpo: | Gambo di aumento, gambo di Non aumento |
| Connessioni finali: | Flanche, filettature, solchi |
OS&Y Valvola di cancello resiliente a seduta - Valvola per controllo industriale di precisione in ferro duttile (GGG50)
| Temperatura operativa: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Foca: | rivestito in gomma, metallo, PTFE |
| Misurare: | 1/2 pollice - 24 pollici |


