Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ gate valve cast iron ] pertandingan 84 Produk.
Katup Gerbang Industri dengan Segel EPDM/NBR/PTFE, Peringkat Tekanan 150LB/300LB/600LB, dan Standar Pengujian API 598
| Kisaran Suhu: | -10°C hingga 120°C |
|---|---|
| Berat: | Bervariasi Berdasarkan Ukuran |
| Struktur: | Gerbang, Kupu-Kupu, Katup Gerbang Tidak Meningkat |
GB DIN ANSI GOST standar besi cor katup gerbang untuk aplikasi industri
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
Non Rising Stem Soft Sealing Gate Valve 4inch Untuk Solusi Drainase yang Disesuaikan
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |
Katup Gerbang Besi Cor Kursi Baja Tahan Karat untuk Pasokan Air Direkayasa untuk Menangani Media Air Memastikan Pengoperasian yang Bebas Kebocoran dan Halus
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operating Temperature: | ≤120℃ |
150-300 PSI Pressure Rating Cast Iron Gate Valve with API 598 Testing Standard and ≤120℃ Operating Temperature
| Standar Pengujian: | API 598 |
|---|---|
| Suhu Operasional: | ≤120℃ |
| Gaya Tubuh: | Batang Meningkat, Batang Tidak Meningkat |
ANSI WCB Cast Steel Gate Valve Multiturn Dioperasikan Untuk Industri Dan Komersial
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nama merek | Youwei Fluid |
Katup Cek Ayun dengan Rating Tekanan PN 16 untuk Operasi Otomatis dan Segel Kedap Udara dalam Sistem Pipa
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Kupu-kupu Wafer Besi Lempeng DN300-DN1200 untuk Kontrol Media Aliran Tinggi
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Kupu-Kupu Tipe Wafer DN800 dengan Aliran Dua Arah untuk Pengendalian Aliran Diameter Besar yang Efisien
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |


