모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ gate valve cast iron ] 시합 84 상품.
EPDM/NBR/PTFE 씰링, 150LB/300LB/600LB 압력 등급, API 598 테스트 표준 산업용 게이트 밸브
| 온도 범위: | -10°C ~ 120°C |
|---|---|
| 무게: | 사이즈에 따라 다릅니다 |
| 구조: | 게이트, 나비, 비 상승 게이트 밸브 |
비 상승 줄기 부드러운 밀폐 게이트 밸브 4인치 사용자 정의 배수 솔루션
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |
수도 공급용 스테인리스 스틸 시트 주철 게이트 밸브는 누수 방지 및 부드러운 작동을 보장하도록 설계되었습니다.
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operating Temperature: | ≤120℃ |
150-300 PSI Pressure Rating Cast Iron Gate Valve with API 598 Testing Standard and ≤120℃ Operating Temperature
| 검사 중인 표준: | api 598 |
|---|---|
| 작동 온도: | ≤120C |
| 바디 스타일: | 줄기를 논-라이징 상승하는 줄기 |
자동 작동 및 파이프라인 시스템의 기밀 밀봉을 위한 PN 16 압력 등급 스윙 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
유연 철 웨이퍼 나비 밸브 DN300-DN1200
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN800 웨이퍼 타입 배터플라이 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |


