Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ gate valve cast iron ] rencontre 84 produits.
Valve d'entrée industrielle avec étanchéité EPDM/NBR/PTFE, pression nominale 150LB/300LB/600LB et norme d'essai API 598
| Plage de température: | -10°C à 120°C |
|---|---|
| Poids: | Varie par taille |
| Structure: | Porte, papillon, vanne à vanne non montante |
Ventilateur de porte en fonte standard GB DIN ANSI GOST pour une application industrielle
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
Ventilateur de porte d'étanchéité à tige douce non montante de 4 pouces pour des solutions de drainage personnalisées
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |
Valve d'entrée en fonte en acier inoxydable pour l'approvisionnement en eau conçue pour gérer le milieu d'eau, garantissant une étanchéité et un fonctionnement harmonieux
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operating Temperature: | ≤120℃ |
150-300 PSI Pressure Rating Cast Iron Gate Valve with API 598 Testing Standard and ≤120℃ Operating Temperature
| Norme d'essai: | Pour l'utilisation dans le secteur de la construction |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | ≤120℃ |
| Style corporel: | Tige en hausse, tige Non-en hausse |
ANSI WCB Valve de porte en acier coulé Multiturn utilisé pour l'industrie et le commerce
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nom de marque | Youwei Fluid |
Valve de freinage avec pression nominale PN 16 pour le fonctionnement automatique et l'étanchéité à bulles dans les systèmes de pipelines
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve à papillons à plaquette en fer ductile DN300-DN1200 pour le contrôle des médias à débit élevé
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve papillon de type Wafer DN800 avec débit bidirectionnel pour un contrôle efficace du débit de grand diamètre
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |


