모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ butterfly valve cast iron ] 시합 35 상품.
에너지 효율 및 장비 보호를 위한 누출을 방지하는 밀폐 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
304 스테인리스 스틸 시일런트 체크 밸브 HC41X-16P PN16 압력 등급 및 웨이퍼 스타일 디자인
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동, 전기 작동식, 유압식, 핸드휠 작동식 |
YOUWEI 칼 게이트 밸브는 견고한 칼 가장자리 디자인과 첨단 밀폐 기술을 가진 슬러리 및 폐수 응용 프로그램
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
나사산 연결부 및 크라운 플랜지가 있는 316 스테인리스 스틸 볼 밸브 – 우수한 성능을 위한 2피스 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
EPDM/NBR/PTFE 씰링, 150LB/300LB/600LB 압력 등급, API 598 테스트 표준 산업용 게이트 밸브
| 온도 범위: | -10°C ~ 120°C |
|---|---|
| 무게: | 사이즈에 따라 다릅니다 |
| 구조: | 게이트, 나비, 비 상승 게이트 밸브 |


