सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ butterfly valve cast iron ] मेल खाते हैं 35 उत्पादों.
ऊर्जा दक्षता और उपकरण सुरक्षा के लिए शून्य-रिसाव सीलिंग चेक वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
304 स्टेनलेस स्टील साइलेंट चेक वाल्व HC41X-16P पीएन16 दबाव रेटिंग और वेफर शैली डिजाइन के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील संचालित |
YOUWEI कीचड़ और अपशिष्ट जल अनुप्रयोगों के लिए चाकू गेट वाल्व, मजबूत चाकू-एज डिज़ाइन और उन्नत सील तकनीक के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
316 स्टेनलेस स्टील बॉल वाल्व के साथ थ्रेड किए गए अंत और क्राउन फ्लेंज
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
ईपीडीएम/एनबीआर/पीटीएफई सीलिंग के साथ औद्योगिक गेट वाल्व, 150LB/300LB/600LB दबाव रेटिंग, और एपीआई 598 परीक्षण मानक
| तापमान की रेंज: | -10 डिग्री सेल्सियस से 120 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न: | आकार के अनुसार भिन्न होता है |
| संरचना: | गेट, बटरफ्लाई, नॉन-राइजिंग गेट वाल्व |


