সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ butterfly valve cast iron ] ম্যাচ 35 পণ্য.
শক্তি দক্ষতা এবং সরঞ্জাম সুরক্ষার জন্য শূন্য ফুটো সিলিং চেক ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
304 স্টেইনলেস স্টীল সাইলেন্ট চেক ভালভ HC41X-16P PN16 চাপ রেটিং এবং ওয়েফার-স্টাইল ডিজাইন সহ
| উপাদান: | ঢালাই, ব্রাস, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG50 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল চালিত |
কাদা এবং বর্জ্য জল অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য YOUWEI ছুরি গেট ভালভ, মজবুত ছুরি-এজ ডিজাইন এবং উন্নত সিল প্রযুক্তি সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
316 স্টেইনলেস স্টীল বল ভালভ থ্রেডেড শেষ এবং মুকুট ফ্ল্যাঞ্জ সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
ইপিডিএম/এনবিআর/পিটিএফই সিলিং সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেট ভালভ, 150LB/300LB/600LB চাপ রেটিং এবং API 598 টেস্টিং স্ট্যান্ডার্ড
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -10°C থেকে 120°C |
|---|---|
| ওজন: | আকার অনুসারে পরিবর্তিত হয় |
| গঠন: | গেট, বাটারফ্লাই, নন-রাইজিং গেট ভালভ |


