Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ butterfly valve cast iron ] Combine 35 produtos.
Válvula de retenção de vedação zero para eficiência energética e proteção de equipamentos
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
304 Stainless Steel Silent Check Valve HC41X-16P com PN16 Pressure Rating e Design Wafer-Style
| Material: | Fundição, Latão, Aço Inoxidável, Ferro Dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, acionado elétrico, hidráulico, operado por volante |
Válvula de porta de faca YOUWEI para aplicações de lodo e águas residuais com design robusto de ponta de faca e tecnologia avançada de vedação
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de Esfera em Aço Inoxidável 316 com Pontas Rosqueadas e Flange de Coroa – Válvula de Duas Peças para Desempenho Superior
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta Industrial com Vedação EPDM/NBR/PTFE, Classe de Pressão 150LB/300LB/600LB e Padrão de Teste API 598
| Faixa de temperatura: | -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia pelo tamanho |
| Estrutura: | Válvula de gaveta, borboleta e não ascendente |


