Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ butterfly valve cast iron ] соответствие 35 продукты.
Обратный клапан с нулевой утечкой для энергоэффективности и защиты оборудования
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
304 нержавеющей стали тихий чековый клапан HC41X-16P с давлением PN16 и дизайном в стиле вафель
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG50 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком |
Шиберный нож YOUWEI для шламов и сточных вод с прочной конструкцией ножа и передовой технологией уплотнения
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Шаровой кран из нержавеющей стали 316 с резьбовыми концами и фланцем-короной – двухсекционный кран для превосходной производительности
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Промышленный задвижка с уплотнением EPDM/NBR/PTFE, классом давления 150LB/300LB/600LB и стандартом испытаний API 598
| Температурный диапазон: | от -10°C до 120°C |
|---|---|
| Масса: | Меняет размером |
| Структура: | Задвижка, бабочка, невыдвижная задвижка |


