Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ butterfly valve cast iron ] incontro 35 prodotti.
Valvola di ritegno a tenuta zero per l'efficienza energetica e la protezione delle apparecchiature
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di controllo silenziosa in acciaio inossidabile 304 HC41X-16P con pressione nominale PN16 e design in stile wafer
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG50 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Azionamento manuale, elettrico, idraulico, a volantino |
Valvola a saracinesca YOUWEI per applicazioni con fanghi e acque reflue con design robusto a lama e tecnologia di tenuta avanzata
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
316 Valvola a sfera in acciaio inossidabile con estremità a filettatura e flange a corona Valvola a due parti per prestazioni superiori
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca industriale con tenuta EPDM/NBR/PTFE, classe di pressione 150LB/300LB/600LB e standard di prova API 598
| Intervallo di temperatura: | da -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia dalla dimensione |
| Struttura: | Saracinesca, farfalla, valvola a saracinesca non ascendente |


