Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ butterfly valve cast iron ] Spiel 35 produits.
Null-Leck-Dichtungs-Scheckventil für Energieeffizienz und Ausrüstungsschutz
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
304 Edelstahl-Stille-Scheckventil HC41X-16P mit PN16-Druck und Wafer-Style-Design
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG50 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben |
YOUWEI Knife Gate Valve für Schlamm- und Abwasseranwendungen mit robustem Knife-Edge-Design und fortschrittlicher Dichtungstechnologie
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
316 Edelstahl Kugelhahn mit Gewindeanschlüssen und Kronenflansch – zweiteiliges Ventil für überlegene Leistung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Industrielles Schieberventil mit EPDM/NBR/PTFE-Abdichtung, 150LB/300LB/600LB Nenndruck und API 598 Prüfnorm
| Temperaturbereich: | -10 °C bis 120 °C |
|---|---|
| Gewicht: | Schwankt durch Größe |
| Struktur: | Absperrschieber, Absperrklappe, nicht steigender Absperrschieber |


