Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ butterfly valve cast iron ] pertandingan 35 Produk.
Katup kontrol pengedap kebocoran nol untuk efisiensi energi dan perlindungan peralatan
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
304 Stainless Steel Silent Check Valve HC41X-16P dengan Rating Tekanan PN16 dan Desain Gaya Wafer
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Digerakan Listrik, Hidrolik, Dioperasikan dengan Handwheel |
Katup Gerbang Pisau YOUWEI untuk Aplikasi Lumpur dan Air Limbah dengan Desain Tepi Pisau yang Kokoh dan Teknologi Segel Canggih
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Bola Baja Tahan Karat 316 dengan Ujung Berulir dan Flensa Mahkota – Katup Dua Potongan untuk Kinerja Unggul
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Industri dengan Segel EPDM/NBR/PTFE, Peringkat Tekanan 150LB/300LB/600LB, dan Standar Pengujian API 598
| Kisaran Suhu: | -10°C hingga 120°C |
|---|---|
| Berat: | Bervariasi Berdasarkan Ukuran |
| Struktur: | Gerbang, Kupu-Kupu, Katup Gerbang Tidak Meningkat |


