Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ butterfly valve cast iron ] pertandingan 35 Produk.
DIN 3352 F4 Resilient Seated Gland Gate Valve DN100 - Desain Kelenjar Ganda untuk Kontrol Air Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
OEM Cast Iron Lug Type Wafer Butterfly Valve Untuk Perminyakan Dan Industri Kimia
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| tes: | 100% pengujian kebocoran |
Katup gerbang elastis tipe F4 Double Flange untuk DN40 - DN600 PN16 atau PN10
| Bahan: | Besi ulet, Kuningan, Baja Tahan Karat, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
GOST Standar WCB Karbon Steel Double Flange Gate Valve dengan Penutup Bidirectional untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Z45X BS 5163 Katup gerbang duduk dengan batang tahan tinggi dengan tekanan nominal PN16 dan badan besi lentur
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang duduk elastis dengan batang naik untuk penyegelan gelembung ketat dan torsi operasi rendah
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Pelindung Segel Keras dengan Segel Logam-ke-Logam untuk Media Korosif dan Aplikasi Suhu/Tekanan Tinggi
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang duduk elastis premium - segel tahan kebocoran, tahan korosi & keausan, operasi torsi rendah untuk sistem air
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Cek Ayun dengan Rating Tekanan PN 16 untuk Operasi Otomatis dan Segel Kedap Udara dalam Sistem Pipa
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
GOST sesuai dengan katup gerbang diameter besar dengan desain full-bor untuk pipa industri DN200-DN1200
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |


