すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ butterfly valve cast iron ] 一致 35 製品.
DIN 3352 F4 弾力性のある着座グランド ゲート バルブ DN100 - 工業用水制御用のダブル グランド設計
| 材料: | 鋳物、黄銅、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG50 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
OEM 鋳鉄 ラグ タイプ ウェッファー バターフライ バルブ 石油と化学産業用
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| テスト: | 100%の漏れ検査 |
DN40 - DN600 PN16または PN10用のF4型デュブルフレンズの弾性ゲートバルブ
| 材料: | ダクタイル鋳鉄、黄銅、ステンレス鋼、GGG50、EPDM |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
GOST標準WCB 工業用用用 双方向密封付き 二重フランジゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
Z45X BS 5163 上昇しない幹耐性座ったゲートバルブ PN16 圧力評価と柔らかい鉄体
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
気密シールと低作動トルクを備えた、ライジングステム付き耐座型ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
耐腐食性媒体および高温/高圧用途向け金属対金属シール硬密封保護ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
プレミアム・レジリエント・シート・ゲート・バルブ - 漏れ防止シール,腐食耐性・耐磨性,水道システム用低トルク操作
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
パイプラインシステムにおける自動操作および泡密封のためのPN 16の圧力指定付きのスイングチェックバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
工業用パイプラインDN200-DN1200向けGOST準拠大口径ゲートバルブ(フルボア設計)
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |


