すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ butterfly valve cast iron ] 一致 35 製品.
鋳鉄のウェッファー型 水源発電所と発電所のためのミッドラインバタフライバル
| テスト: | 100%の漏れ検査 |
|---|---|
| 色: | 青い、カスタマイズされる |
| Working Pressure: | PN6 PN16 PN10 |
産業用流量制御のための鋳鉄の上昇幹柔軟性クイージゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
DN100 PN10 ダクタイル鋳鉄ウェハーバタフライバルブ EPDMシート付き 工業用水制御用
| 動作温度: | -20°Cへの200°C |
|---|---|
| 動作温度: | -10℃~120℃ |
| 標準: | DIN、BS、F4、ANSI、DIN3352 |
高流量メディア制御のための柔らかい鉄のウエファーバターフライバルDN300-DN1200
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
DN800 ウェーハ型バタフライバルブ、双方向フローによる大口径流量制御の効率化
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
優れた流量制御のために泡密閉式シャットオフ付き,PTFEで覆われた2パーツバタフライバル
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
鋳鉄ゲートバルブ,API598試験基準,150〜300PSIの圧力評価,工業用 ≤120°Cの動作温度
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
高圧PN16用途向け、気密性シャットオフ機能を備えたGOST準拠鋳鉄ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
ステンレス鋼304/316 バターフライバル EPDM座席とPN16/ANSI圧力評価水処理用
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-800 |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
軽量鋳鉄バタフライバルフレンズ型ミドルラインバタフライバルフ PN6 PN10 PN16
| 身体スタイル: | フラング |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |


