Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ butterfly valve cast iron ] соответствие 35 продукты.
Заливный железный вафли тип средней линии бабочки клапан для водоснабжения и электростанции
| испытание: | 100% испытания на утечку |
|---|---|
| Цвет: | Голубой, подгонянный |
| Working Pressure: | PN6 PN16 PN10 |
Восходящий ствол гибкий клинный клапан в литном железе для управления промышленных потоков
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Дисковый затвор DN100 PN10 из чугуна с эластомерным седлом EPDM для промышленного контроля воды
| Рабочая температура: | -20°C к 200°C |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -10°C до 120°C |
| Стандартный: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
Вентиль для матышек из гибкого железного вафера DN300-DN1200 для управления средствами высокого потока
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
ДН800 клапан бабочки типа вафли с двунаправленным потоком для эффективного управления потоком большого диаметра
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Двухчленный клапан-бабочка с ПТФЕ с пузырьковым закрытием для превосходного контроля потока
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Защитный клапан из литого железа с испытательным стандартом API 598, номинальным давлением 150-300 PSI и рабочей температурой ≤ 120 °C для промышленных применений
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
GOST-соответствующий литой железный шлюзовой клапан с пузырьковым закрытием для применения высокого давления PN16
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Вентиль бабочки из нержавеющей стали 304/316 с сиденьем EPDM и давлением PN16/ANSI для очистки воды
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | Ду50-800 |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Легкие клапаны для бабочек из литого железа типа фланца клапан для бабочек средней линии PN6 PN10 PN16
| Форма тела: | С фланцами |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |


