모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ butterfly valve cast iron ] 시합 35 상품.
산업적 흐름 조절을 위해 철강에 있는 상승 줄기 유연 윙 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN100 PN10 산업용 물 제어용 EPDM 좌석과 함께 유연 철 웨이퍼 나비 밸브
| 작동 온도: | 200' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 작동 온도: | -10°C ~ 120°C |
| 기준: | DIN, 학사, F4, ANSI, DIN3352 |
유연 철 웨이퍼 나비 밸브 DN300-DN1200
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN800 웨이퍼 타입 배터플라이 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
우수한 흐름 조절을 위해 거품 단단한 종료와 함께 PTFE 가루 된 두 조각 나비 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
API 598 테스트 표준, 150-300 PSI 압력 등급 및 산업용 ≤120°C 운영 온도
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
고압 PN16 응용 프로그램에 대한 거품 밀착 폐쇄와 함께 GOST을 준수하는 주철 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
EPDM 시트 및 PN16/ANSI 압력 등급의 스테인리스 스틸 304/316 버터플라이 밸브 (수처리용)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-800 |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
가벼운 주철 나비 밸브 플랜지 타입 중선 나비 밸브 PN6 PN10 PN16
| 몸체 유형: | 플랜지됩니다 |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |


