모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ butterfly valve cast iron ] 시합 35 상품.
DIN 3352 F4 탄력 있는 장착 글랜드 게이트 밸브 DN100 - 산업용 물 제어를 위한 이중 글랜드 설계
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
원유 및 화학 산업용 OEM Cast Iron Lug 타입 웨이퍼 나비 밸브
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| 테스트: | 100% 누출 테스트 |
DN40 - DN600 PN16 또는 PN10에 대한 F4 타입의 탄탄한 관장 밸브
| 재료: | 연성이 있는 철, 고급장교, 스테인리스, GGG50, EPDM |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
GOST 표준 WCB 탄소 스틸 쌍 플랜지 게이트 밸브 산업용 양방향 밀폐
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
Z45X BS 5163 PN16 압력 등급과 유연한 철체로 기둥이 올라가지 않는 탄력적인 좌석 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
버블 타이트 밀봉 및 낮은 작동 토크를 위한 탄성 시트 라이징 스템 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
금속과 금속 간 밀폐를 가진 단단히 밀폐된 보호 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
프리미엄 탄력적 인 좌석 게이트 밸브 - 물 시스템에 대한 누출 방지 밀폐, 부식 및 마모 저항성, 낮은 토크 작동
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
자동 작동 및 파이프라인 시스템의 기밀 밀봉을 위한 PN 16 압력 등급 스윙 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
산업용 파이프 라인 DN200-DN1200을 위한 전체 구멍 설계의 GOST을 준수하는 큰 지름의 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |


