Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ butterfly valve cast iron ] rencontre 35 produits.
Vanne à vanne à presse-étoupe à siège résilient DIN 3352 F4 DN100 - Conception à double presse-étoupe pour le contrôle de l'eau industrielle
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG50 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur papillon de type Wafer pour l'industrie pétrolière et chimique
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| le test: | Test de fuite à 100% |
Valve de porte élastique de type F4 à double bride pour DN40 - DN600 PN16 ou PN10
| Matériel: | Fonte ductile, laiton, acier inoxydable, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de porte à double bride en acier au carbone WCB standard GOST avec étanchéité bidirectionnelle pour les applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule à tige non montante Z45X BS 5163 à siège résilient avec indice de pression PN16 et corps en fonte ductile
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule à siège résilient avec tige montante pour une étanchéité parfaite et un faible couple de fonctionnement
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à soupape de protection à joint dur avec étanchéité métal contre métal pour milieux corrosifs et applications haute température/pression
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'accès à l'eau de qualité supérieure et résistante aux fuites, résistante à la corrosion et à l'usure, fonctionnant à faible couple pour les systèmes d'eau
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de freinage avec pression nominale PN 16 pour le fonctionnement automatique et l'étanchéité à bulles dans les systèmes de pipelines
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule de grand diamètre conforme GOST avec passage intégral pour pipelines industriels DN200-DN1200
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |


