Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ butterfly valve cast iron ] rencontre 35 produits.
Clapet anti-retour à étanchéité zéro fuite pour l'efficacité énergétique et la protection des équipements
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur de contrôle silencieux en acier inoxydable 304 HC41X-16P avec indice de pression PN16 et conception de type gaufre
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG50 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant |
Ventilateur de porte de couteau YOUWEI pour applications de boues et d'eaux usées avec conception robuste du couteau et technologie avancée de scellement
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
316 soupape à bille en acier inoxydable à extrémités filetées et flange à couronne
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'entrée industrielle avec étanchéité EPDM/NBR/PTFE, pression nominale 150LB/300LB/600LB et norme d'essai API 598
| Plage de température: | -10°C à 120°C |
|---|---|
| Poids: | Varie par taille |
| Structure: | Porte, papillon, vanne à vanne non montante |


