すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ butterfly valve cast iron ] 一致 35 製品.
エネルギー効率と機器保護のためのゼロリークシールチェックバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
304ステンレス鋼 静音チェックバルブ HC41X-16P PN16 プレッシャー評価とウェーファースタイル設計
| 材料: | 鋳物、黄銅、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG50 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作 |
YOUWEI ナイフゲートバルブ 粘土と排水用用 頑丈なナイフエッジ設計と高度なシール技術
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
ねじ込み式エンドとクラウンフランジ付き316ステンレス鋼ボールバルブ – 優れた性能を発揮する2ピースバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
EPDM/NBR/PTFE製シール付き工業用ゲートバルブ、150LB/300LB/600LB圧力定格、API 598試験規格
| 温度範囲: | -10℃~120℃ |
|---|---|
| 重さ: | サイズによって変わる |
| 構造: | ゲート型、バタフライ型、ノンライジングゲートバルブ |


