Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ butterfly valve cast iron ] partido 35 productos.
Válvula de retención de sellado cero fugas para eficiencia energética y protección de equipos
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de control silenciosa de acero inoxidable 304 HC41X-16P con clasificación de presión PN16 y diseño de estilo de obleas
| Material: | Fundición, Latón, Acero inoxidable, Hierro dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante |
Válvula de compuerta de cuchillo YOUWEI para aplicaciones de lodos y aguas residuales con diseño robusto de filo de cuchillo y tecnología de sellado avanzada
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
316 válvula de bolas de acero inoxidable con extremos roscados y brida de corona
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta industrial con sellado EPDM/NBR/PTFE, presión nominal de 150LB/300LB/600LB y norma de ensayo API 598
| Rango de temperatura: | -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varía por tamaño |
| Estructura: | Compuerta, mariposa, válvula de compuerta no ascendente |


