Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ butterfly valve cast iron ] Spiel 35 produits.
DIN 3352 F4 Stopfbuchsenschieber DN100 mit elastischem Sitz – Doppel-Stopfbüchsen-Design für die industrielle Wasserregelung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG50 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
OEM-Guss-Eisen-Lug-Typ-Wafer-Schmetterlingsventil für die Erdöl- und Chemieindustrie
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| Prüfung: | 100%ige Leckageprüfung |
Elastige Torventile des Typs F4 mit Doppelflansche für DN40 - DN600 PN16 oder PN10
| Material: | Sphäroguss, Messing, Edelstahl, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-Standard WCB Kohlenstoffstahl Doppelflansch-Gatterventil mit Bidirektionsdichtung für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Z45X BS 5163 Nicht aufsteigendes, widerstandsfähiges Sitzgatterventil mit PN16-Druckabstand und zähligen Eisenkörper
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Elastisch dichtender Sitzschieber mit steigender Spindel für blasenfreie Abdichtung und geringes Betriebsdrehmoment
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Hartgedichtetes Schutz-Schieberventil mit metallischer Abdichtung für korrosive Medien und Hochtemperatur-/Druckanwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Premium-Resilient Seated Gate Valve - undicht versiegelt, korrosions- und verschleißbeständig, Betrieb mit niedrigem Drehmoment für Wassersysteme
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Swing-Check-Ventil mit Druckbezeichnung PN 16 für den automatischen Betrieb und die bubbeldichte Dichtung in Rohrleitungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-konforme Gurtventile mit großem Durchmesser für industrielle Rohrleitungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |


