Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ butterfly valve cast iron ] incontro 35 prodotti.
Valvola a saracinesca con premistoppa resiliente DIN 3352 F4 DN100 - Design a doppia ghiandola per il controllo dell'acqua industriale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG50 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
OEM Valvola a farfalla di tipo wafer di ferro fuso per l'industria petrolifera e chimica
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| prova: | Test di perdita al 100% |
Valvola di porta resistente di tipo F4 a doppia flangia per DN40 - DN600 PN16 o PN10
| Materiale: | Ferro duttile, ottone, acciaio inossidabile, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di cancello a doppia flangia in acciaio al carbonio WCB standard GOST con sigillatura bidirezionale per applicazioni industriali
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Z45X BS 5163 Valvola a saracinesca con otturatore a cuneo non ascendente e sede resiliente, con classe di pressione PN16 e corpo in ghisa sferoidale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di porta a seduta resiliente con fusto ascendente per chiusura a bolla e coppia di funzionamento bassa
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca di protezione a tenuta stagna con tenuta metallo-metallo per fluidi corrosivi e applicazioni ad alta temperatura/pressione
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di ingresso resiliente di qualità superiore - sigillo a prova di perdite, resistente alla corrosione e all'usura, a bassa coppia per sistemi idrici
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di controllo oscillante con pressione nominale PN 16 per il funzionamento automatico e sigillamento a bolla nei sistemi di tubazioni
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di ingresso di grande diametro conforme alla norma GOST con progettazione a foratura completa per condotte industriali DN200-DN1200
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |


