सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ butterfly valve cast iron ] मेल खाते हैं 35 उत्पादों.
डीआईएन 3352 एफ4 रेजिलिएंट सीटेड ग्लैंड गेट वाल्व डीएन100 - औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए डबल ग्लैंड डिजाइन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
पेट्रोलियम और रासायनिक उद्योग के लिए OEM कास्ट आयरन लग प्रकार वेफर तितली वाल्व
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| परीक्षण: | 100% रिसाव परीक्षण |
DN40 - DN600 PN16 या PN10 के लिए F4 प्रकार का लोचदार गेट वाल्व डबल फ्लैंज
| सामग्री: | तन्य लौह, पीतल, स्टेनलेस स्टील, GGG50, EPDM |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए द्विदिश सील के साथ GOST मानक WCB कार्बन स्टील डबल फ्लैंज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
Z45X BS 5163 नॉन-राइजिंग स्टेम रेसिलिएंट सीटेड गेट वाल्व, PN16 प्रेशर रेटिंग और डक्टाइल आयरन बॉडी के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
बुलबुला कस सीलिंग और कम ऑपरेटिंग टॉर्क के लिए बढ़ते स्टेम के साथ लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
संक्षारक मीडिया और उच्च तापमान/दबाव अनुप्रयोगों के लिए धातु-से-धातु सीलिंग के साथ हार्ड-सील्ड प्रोटेक्टिव गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
प्रीमियम लचीला बैठा गेट वाल्व - लीक-प्रूफ सील, संक्षारण और पहनने के प्रतिरोधी, पानी प्रणालियों के लिए कम टोक़ संचालन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
पाइपलाइन सिस्टम में स्वचालित संचालन और बबल-टाइट सील के लिए PN 16 प्रेशर रेटिंग वाला स्विंग चेक वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक पाइपलाइनों के लिए पूर्ण-बोर डिज़ाइन के साथ GOST अनुपालक बड़े व्यास गेट वाल्व DN200-DN1200
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |


