Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ butterfly valve cast iron ] Combine 35 produtos.
Válvula de porta assentada resiliente DN100 da glândula F4 do RUÍDO 3352 - projeto dobro da glândula para o controle industrial da água
| Material: | Fundição, Latão, Aço Inoxidável, Ferro Dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Valva de borboleta de ferro fundido para indústria petrolífera e química
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| Teste: | Ensaios de vazamento 100% |
Válvula de porta resistente de tipo F4 com dupla flange para DN40 - DN600 PN16 ou PN10
| Material: | Ferro dúctil, latão, aço inoxidável, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de flange dupla de aço carbono WCB padrão GOST com vedação bidirecional para aplicações industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Z45X BS 5163 Válvula de porta assente resistente à elevação de tronco com pressão nominal PN16 e corpo de ferro dúctil
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta sentada resistente com tronco ascendente para vedação apertada por bolhas e torque de funcionamento baixo
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de proteção de vedação dura com vedação metal-metal para meios corrosivos e aplicações de alta temperatura/pressão
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de entrada de qualidade superior - vedação à prova de fugas, resistente à corrosão e ao desgaste, operação a baixo binário para sistemas de água
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de controlo de balanço com pressão nominal PN 16 para operação automática e vedação de borbulha nos sistemas de tubulação
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta de Grande Diâmetro em Conformidade com GOST com Design de Passagem Total para Tubulações Industriais DN200-DN1200
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |


