Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ flange end gate valve ] incontro 98 prodotti.
Valvola di ingresso di grande diametro conforme alla norma GOST con progettazione a foratura completa per condotte industriali DN200-DN1200
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di ingresso resiliente di qualità superiore - sigillo a prova di perdite, resistente alla corrosione e all'usura, a bassa coppia per sistemi idrici
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca con premistoppa resiliente DIN 3352 F4 DN100 - Design a doppia ghiandola per il controllo dell'acqua industriale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG50 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
OEM Gost Valvole di cancello in acciaio fuso PN 16 DN 50 Manuale per olio di conduzione del vapore e del calore
| Dimensione nominale: | DN50 |
|---|---|
| Pressione nominale: | PN16 |
| Standard di progettazione: | GOST 5762-2002 |
GOST Valvola di cancello WCB DN100 PN16 per il mercato russo
| Dimensione nominale: | DN50 |
|---|---|
| Valutazione della pressione: | PN16 |
| Standard di progettazione: | GOST 5762-2002 |
GOST Valvola di porta DN50 PN16 Acciaio fuso per acqua di gas di petrolio
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
Valvola di porta pneumatica per regolazione precisa del flusso
| tipo di valvola: | valvola a saracinesca |
|---|---|
| Materiale del sedile: | Resiliente |
| Materiale del corpo: | Ferro fuso |
GGG50 Valvole di porta del sedile flessibili Valvola di porta di ferro flessibile per un flusso regolare
| tipo di valvola: | valvola a saracinesca |
|---|---|
| Materiale del sedile: | Resiliente |
| Materiale del corpo: | Ferro fuso |
API 600 Valvola di cancello in acciaio fuso con tronco ascendente e progettazione OS&Y per applicazioni ad alta pressione di petrolio e gas
| Valutazione della pressione: | 150 - 600 psi |
|---|---|
| Design del corpo: | Cuneo solido/cuneo flessibile |
| Rivestimento: | Verniciato epossidico o resistente alla ruggine |
Valvola a saracinesca GOST DN50 PN16 in acciaio fuso per olio, gas e acqua -29°C a 425°C
| Dimensione nominale: | DN50 |
|---|---|
| Valutazione della pressione: | PN16 |
| Standard di progettazione: | GOST 5762-2002 |


