Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ flange end gate valve ] Combine 98 produtos.
Válvula Gaveta de Grande Diâmetro em Conformidade com GOST com Design de Passagem Total para Tubulações Industriais DN200-DN1200
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de entrada de qualidade superior - vedação à prova de fugas, resistente à corrosão e ao desgaste, operação a baixo binário para sistemas de água
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta assentada resiliente DN100 da glândula F4 do RUÍDO 3352 - projeto dobro da glândula para o controle industrial da água
| Material: | Fundição, Latão, Aço Inoxidável, Ferro Dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
OEM Gost válvulas de porta de aço fundido PN 16 DN 50 Manual para óleo de condução de vapor e calor
| Tamanho nominal: | DN50 |
|---|---|
| Pressão nominal: | PN16 |
| Padrão de concepção: | GOST 5762-2002 |
GOST válvula de porta WCB DN100 PN16 para o mercado russo
| Tamanho nominal: | DN50 |
|---|---|
| Classificação de pressão: | PN16 |
| Padrão de concepção: | GOST 5762-2002 |
Válvula Gaveta GOST DN50 PN16 Aço Fundido para Óleo Gás Água
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
Tamanhos de portas personalizados válvula de porta pneumática para regulação precisa do fluxo
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |
GGG50 Válvulas de porta de assento resistentes Válvula de porta de ferro dúctil para fluxo suave
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |
Válvula Gaveta de Aço Fundido API 600 com Haste Ascendente e Design OS&Y para Aplicações de Petróleo e Gás de Alta Pressão
| Classificação de pressão: | 150 - 600 psi |
|---|---|
| Design corporal: | Cunha Sólida / Cunha Flexível |
| Revestimento: | Pintado com epóxi ou resistente à ferrugem |
GOST válvula de porta DN50 PN16 aço fundido para óleo gás água -29°C a 425°C
| Tamanho nominal: | DN50 |
|---|---|
| Classificação de pressão: | PN16 |
| Padrão de concepção: | GOST 5762-2002 |


