모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ flange end gate valve ] 시합 98 상품.
산업용 파이프 라인 DN200-DN1200을 위한 전체 구멍 설계의 GOST을 준수하는 큰 지름의 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
프리미엄 탄력적 인 좌석 게이트 밸브 - 물 시스템에 대한 누출 방지 밀폐, 부식 및 마모 저항성, 낮은 토크 작동
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DIN 3352 F4 탄력 있는 장착 글랜드 게이트 밸브 DN100 - 산업용 물 제어를 위한 이중 글랜드 설계
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
OEM Gost Cast Steel Gate Valves PN 16 DN 50 증기 및 열 전도 오일에 대한 설명서
| 공칭 크기: | DN50 |
|---|---|
| 압력 등급: | PN16 |
| 설계 표준: | GOST 5762-2002 |
GOST 가이트 밸브 DN50 PN16 오일 가스 물용 주철
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
API 600 주강 게이트 밸브 (라이징 스템 및 OS&Y 설계) - 고압 석유 및 가스 적용 분야
| 압력 등급: | 150 - 600psi |
|---|---|
| 바디 디자인: | 솔리드 웨지 / 유연한 웨지 |
| 코팅: | 에폭시 페인트 또는 녹 방지 |


