Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ flange end gate valve ] pertandingan 98 Produk.
GOST sesuai dengan katup gerbang diameter besar dengan desain full-bor untuk pipa industri DN200-DN1200
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang duduk elastis premium - segel tahan kebocoran, tahan korosi & keausan, operasi torsi rendah untuk sistem air
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
DIN 3352 F4 Resilient Seated Gland Gate Valve DN100 - Desain Kelenjar Ganda untuk Kontrol Air Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
OEM Gost Cast Steel Gate Valves PN 16 DN 50 Manual Untuk Uap Dan Minyak Konduksi Panas
| Ukuran nominal: | DN50 |
|---|---|
| Peringkat Tekanan: | PN16 |
| Standar Desain: | GOST 5762-2002 |
GOST Gate Valve WCB DN100 PN16 untuk pasar Rusia
| Ukuran nominal: | DN50 |
|---|---|
| Peringkat tekanan: | PN16 |
| Standar Desain: | GOST 5762-2002 |
GOST Gate Valve DN50 PN16 Cast Steel untuk Air Minyak Gas
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
Ukuran Pelabuhan yang Disesuaikan Katup Gerbang Pneumatik Untuk Peraturan Aliran yang Tepat
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
GGG50 Resilient Seat Gate Valves Ductile Iron Gate Valve Untuk Aliran Langsing
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
Katup Gerbang Baja Cor API 600 dengan Batang Naik & Desain OS&Y untuk Aplikasi Minyak & Gas Tekanan Tinggi
| Peringkat Tekanan: | 150 - 600 psi |
|---|---|
| Desain Tubuh: | Baji Padat / Baji Fleksibel |
| Lapisan: | Dicat Epoxy atau Tahan Karat |
GOST Gate Valve DN50 PN16 Cast Steel untuk Minyak Gas Air -29°C sampai 425°C
| Ukuran nominal: | DN50 |
|---|---|
| Peringkat tekanan: | PN16 |
| Standar Desain: | GOST 5762-2002 |


